Главная » 2014 » Январь » 30 » bem Wireless: необычные спикеры для мобильных девайсов
08:02
bem Wireless: необычные спикеры для мобильных девайсов

bem Wireless: оригинальные спикеры для мобильных устройств

Несмотря на то, что компания bem Wireless является достаточно молодым игроком (она была основана всего в 2012 году), ее продукция уже успела получить широкое распространение среди американских потребителей. На руку молодому специалисту тут играет высокое качество их беспроводных колонок, оригинальный дизайн, а также весьма привлекательная цена. А это — основополагающие факторы для успеха.

В качестве примера можно привести новую серию спикеров bem Zoo-Mobile. Несмотря на свои компактные габариты — диагональ каждой стороны кубика составляет всего 2.5 дюйма (т.е. общий размер даже чуть меньше, чем теннисный мячик) — эти спикеры мгновенно привлекают к себе внимание. Корпус динамиков украшен необычными рисунками, которые понравятся девушкам и детям. Не забудьте приплюсовать высокую мощность, емкую АКБ и поддержку Bluetooth.

«Студенческие» спикеры College Mobile

Еще один яркий пример (в самом прямом смысле) — это серия спикеров bem College Mobile. Как можно догадаться из названия, данные девайсы ориентированы в первую очередь на школьников и студентов и, соответственно, представляют собой доступные средства как для обучения, так и для развлечений. Необходимо запустить аудиофайл на паре по фонетике иностранного языка? Не проблема. Хотите отдохнуть с друзьями на перемене под энергичный трек? Тоже не вопрос.

Благодаря компактным размерам College Mobile легко поместится в рюкзаке с книгами и не добавит лишнего веса. Ресурса встроенной аккумуляторной батареи хватит на 6 часов работы от одной подзарядки, а подключение аудио-источников возможно посредством стандартного кабеля 3.5 мм или беспроводным способом — через Bluetooth.

Динамики bem для продвинутых пользователей

Настало время перейти к более дорогим решениям. Допустим, дизайн и само название модели bem Boom Box говорят сами за себя. Этот высококачественный динамик представляет собой небольшой бумбокс с hi-fi аудио. Или Speaker Trio, включающий в себя систему сразу из трех динамиков. И который, кстати, находится на очень приятной скидке.


А вот Visor Speaker дорогим никак не назовешь. Зато задумка разработчиков — на миллион. Этот компактный спикер можно без проблем прикрепить к рюкзаку или даже куртке и использовать не только как динамик, но и hands-free. Это может оказаться весьма удобным при езде на велосипеде или другой активной деятельности. Как видите, несмотря на молодой возраст, bem Wireless обзавелась весьма неплохим портфолио, которое сможет удивить даже заядлого меломана.
ссылка на материал.
Категория: Новости | Просмотров: 872 | Добавил: warko | Теги: Visor Speaker, bem College Mobile, bem Boom Box
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]