Главная » 2013 » Февраль » 3 » Проверьте версию Java 7u13
09:31
Проверьте версию Java 7u13
Windows   Что выбрать?
Windows В автономном режиме (32-разрядная версия)
размер файла: 30 MB
Инструкции
После установки Java перезагрузите браузер и убедитесь, что установка завершилась успешно.
Windows В автономном режиме (64-разрядная версия)
размер файла: 31.4 MB
Инструкции
Очевидно, вы просматриваете эту страницу в 32-разрядном браузере. При одновременном использовании 32-разрядного и 64-разрядного браузеров необходимо установить обе версии Java (32-разрядную и 64-разрядную), чтобы в системе был подключаемый модуль Java для обоих браузеров. » Часто задаваемые вопросы о 64-разрядной версии Java для Windows

Что такое технология Java и зачем она мне нужна?


Этот раздел касается:
  • Платформа/платформы: Все платформы
  • Версия/версии Java: Все версии JRE

Java — это язык программирования и вычислительная платформа, впервые выпущенная компанией Sun Microsystems в 1995 году. Это базовая технология, на которой основываются многие современные программы (в том числе утилиты, игры и бизнес-приложения). Java работает на более чем 850 млн персональных компьютерах и в миллиардах устройств (в том числе в мобильных телефонах и в телевизорах) по всему миру.

Зачем мне нужна Java?

Есть множество приложений и веб-сайтов, которые будут работать, только если у вас установлена Java, и их число постоянно растет. Java обеспечивает быстродействие, безопасность и надежность. Java используется везде: от портативных компьютеров до центров обработки данных, от игровых приставок до научных суперкомпьютеров, от мобильных телефонов до Интернета!

Загрузить среду Java можно бесплатно?

Да, загрузка Java выполняется бесплатно. Последнюю версию можно получить на сайте http://java.com.

Зачем нужно обновлять Java до последней доступной версии?

Последняя версия Java содержит важные улучшения для повышения производительности, стабильности и безопасности Java-приложений, используемых на вашем компьютере. Установка этого бесплатного пакета обновления обеспечит безопасную и эффективную работу Java-приложений.


ТЕХНИЧЕСКИЕ ПОДРОБНОСТИ:


Первоначально известная под названием OAK, она была в том же году переименована в "язык программирования Java".

Какие преимущества я получу, загрузив программное обеспечение Java?

Загрузив программное обеспечение Java, вы сможете установить исполнительную среду Java (JRE). JRE состоит из виртуальной машины Java (JVM), базовых классов платформы Java и вспомогательных библиотек Java. JRE — это исполнительный компонент программного обеспечения Java, который гарантирует исполнение Java-апплетов и приложений в обозревателе. Загружая программное обеспечение Java, вы получаете только то, что вам нужно. Никаких шпионских программ, никаких вирусов!

Что такое Java Plug-in?

Java Plug-in — это один из компонентов исполнительной среды Java (JRE). JRE позволяет запускать апплеты на основе технологии Java в разных обозревателях. Компонент Java Plug-in не является независимой программой и не может быть установлен отдельно.

Я знаю, что есть виртуальная машина Java, или JVM. Это часть программного обеспечения Java?

Виртуальная машина Java — это один из компонентов программного обеспечения Java, применяемый при просмотре данных из Интернета. Виртуальная машина Java входит в комплект загрузки программного обеспечения Java и помогает выполнять Java-приложения.

Категория: Новости | Просмотров: 1718 | Добавил: warko | Теги: Java
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]