Главная » 2017 » Декабрь » 8 » «Ростелеком» запускает коробочные решения мобильного интернета для тульского малого и среднего бизнеса
20:15
«Ростелеком» запускает коробочные решения мобильного интернета для тульского малого и среднего бизнеса
Для тульских предпринимателей будет доступно быстрое обеспечение интернетом своего офисного пространства, склада или разъездного сотрудника для организации мобильного офиса в любом месте за пять минут.
Абонентам предлагается 4G USB модемы или 4G Wi-Fi роутеры производства компании Huawei. Акция работает по всей России, подробности можно уточнить на сайте «Ростелекома».
– С помощью комплекта «Интернет для бизнеса» предприниматели могут легко и максимально быстро подключить свой офис, салон красоты или склад к 4G интернету. Мы понимаем, что малый бизнес особенно остро нуждается в минимизации и сокращение своих издержек, поэтому мы сделали максимально доступную стоимость данного комплекта. Кроме того, наше решение позволит руководителям больше не задумываться о сложных схемах организации интернет доступа для своих мобильных сотрудников. Оборудование – мобильное и простое в эксплуатации, – рассказал директор по маркетингу бизнес-сегмента «Ростелекома» Сергей Таболин.

Инф. пресс-службы «Ростелекома»
Категория: Новости | Просмотров: 461 | Добавил: warko | Теги: интернет, Киреевск, Ростелеком, 4G/Wi-Fi
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]