Главная » 2014 » Январь » 16 » Viber это Бесплатные звонки и SMS
23:57
Viber это Бесплатные звонки и SMS

Почему Viber?

100% бесплатное пользование всеми функциями программы. С приложением "Вайбер" вы сможете экономить и контролировать расходы на вашем мобильном телефоне. Нужно только GPRS, 3G или Wi-Fi подключение к Интернету.
Программа очень понятна и проста в использовании. Для того, чтобы начать пользоваться программой, вам нужно только скачать приложение Viber и установить к себе на мобильное устройство. Далее вам нужно пройти регистрацию, которая займёт у вас пару минут.


Приложение использует ваш номер мобильного телефона и список контактов, и сразу показывает, у каких ваших контактов уже установлен "Вибер". А у тех контактов, у которых не установлено приложение, вы можете попросить их установить "Вайбер". После этого вы можете абсолютно бесплатно разговаривать и переписываться со всеми друзьями!

Программа Viber всегда работает стабильно, и вы не заметите каких-либо ошибок или других недочётов. Огромным плюсом является то, что программа поддерживает все основные мобильные операционные системы, такие как: Android, iPhone oS, Windows Phone, Bada, BlackBerry, Symbian, s40. Также программа поддерживает операционные системы Windows 7 и Windows 8, Mac Os, поэтому вы легко сможете установить её к себе на персональный компьютер. Качественная голосовая связь при низкой скорости интернета позволит вам отлично слышать вашего собеседника. Ни одно короткое сообщение не потеряется, поскольку все SMS всегда быстро доходят до адресата. Также, при использование программы, вы будете значительно экономить заряд батареи, что существенно продлит работу вашего смартфона в режиме ожидания. Приложение поддерживает такие языки: Русский, Английский, Арабский, Китайский, Немецкий, Французский, Испанский, Португальский и Иврит. А это значит, что вы сможете бесплатно делать не только междугородние звонки, а ещё и международные звонки. Рекомендуйте программу всем своим друзьям и знакомым.

Ссылка на материал.
Категория: Халява | Просмотров: 866 | Добавил: warko | Теги: Программа Viber, Вибер, Viber
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]