Главная » 2015 » Май » 20 » Windows 10: не для всех, но для каждого
10:08
Windows 10: не для всех, но для каждого

Windows 10 — это бесплатное обновление, которое доступно в течение ограниченного времени для устройств с Windows 7 и Windows 8.1 (в том числе устройств, которые у вас уже есть), соответствующих необходимым критериям. Ми стремимся к тому, чтобы большинство устройств соответствовало необходимым критериям, однако некоторые требования к аппаратному и программному обеспечению могут отличаться в зависимости от устройства.

Возможность обновления устройств с Windows Phone 8.1 до Windows 10 зависит от изготовителя оборудования и оператора мобильной связи. Необходимо подключить устройство к Интернету и включить Центр обновления Windows. Трафик оплачивается по тарифам провайдера. Требуется Windows 7 с пакетом обновления 1 (SP1) и Windows 8.1 с обновлением.

Предложение не распространяется на следующие выпуски: Windows 7 Корпоративная, Windows 8 или 8.1 Корпоративная и Windows RT или RT 8.1. Активные участники программы корпоративного лицензирования Software Assurance могут обновить устройства до Windows 10 Enterprise на отдельных условиях.

 

Ссылка на материал.

 
Категория: Windows | Просмотров: 509 | Добавил: warko | Теги: Киреевск, ремонт Киреевск, Windows 10
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]