Главная » 2014 » Апрель » 9 » Windows 8.1 Update станет обязательным для всех
19:29
Windows 8.1 Update станет обязательным для всех

Оказывается, Microsoft обязала всех без исключения пользователей Windows 8.1 инсталлировать Windows 8.1 Update. В противном случае они останутся без дальнейшей поддержки и обновлений. На раздумье дается всего один месяц, поскольку следующая порция апдейтов придется на май-месяц, и она не будет доставляться на компьютеры без Windows 8.1 Update. Данное ограничение, разумеется, не касается ПК на базе Windows 8, Windows 7 и Windows Vista.

Впрочем, большинство все-таки с удовольствием установит апдейт для версии 8.1, поскольку в нем реализовано множество новых функций и улучшений. В частности, теперь пользователи могут вызывать панель задач даже при развернутом на весь экран приложении, а также фиксировать на ней Metro-программы без необходимости выходить в стартовое меню. Кроме того, сами Metro-приложения получили кнопки закрытия и сворачивания, что позволяет управлять соответствующими окнами мышью на экранах, не оснащенных сенсорными панелями.

На стартовом экране наконец появились опции для быстрой перезагрузки или выключения машины, поисковая строка и другие возможности, упрощающие взаимодействия с устройством.  Ссылка на обновление.

Ссылка на материал.

 
Просмотров: 726 | Добавил: warko | Теги: Киреевск, Windows 8.1, новости 2014
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]